Какие есть варианты подключения android телефона к ГУ, кроме QDlink? Телефон жутко греется из-за постоянно включенного экрана, плюс треть экрана

Ребята, добрый день. Какие есть варианты подключения android телефона к ГУ, кроме QDlink? Телефон жутко греется из-за постоянно включенного экрана, плюс треть экрана занята дурацкими кнопками QDlink. Спасибо.
 


Rick

New Member
Кто знает приложение, чтоб заставку какую нибудь красивую поставить, типо как на фото
 
как на моём фото не приложение, а своими ручками в фотошопе с соблюдением размеров рабочего стола Потом файл на флешку и через проводник в ГУ
 

Pepper

New Member
здравствуй, не подскажешь, что можно купить на али поподробнее?
 

Shnookums

New Member
что- то из такого, есть разные фирмы и ценовые категории. Эмулирует карплей и гуглавто на экране ГУ.
 

Dink

New Member
Константин скинул, у меня первый, который 3 стоит… уже с пол года наверное им пользуюсь, работает четко
 
Много гугли и думал как же лучше сделать, чтобы полноценно пользоваться ГУ.
Знаю 4 способа:
1. Прошивка ГУ. Можно за деньги в Geely Mod Customs или бесплатно прошивка Community. Пишут, что самому прошить очень просто.
 

Tequila

New Member
Как только увидел эту прошивку - глаза округлились и я безумно ее захотел. Но оказалось не все так гладко. Слетает гарантия, а новый ГУ стоит 150.000 ( если что), так же нужен GPS приемник и раздача вайфая. Так же нельзя устанавливать проги из плеймаркета!!!
 

Heart Throb

New Member
нужно обязательно искать рабочую версию программы под старый андройд и проги тоже будут не самы свежие, так как на нашем ГУ стоит вроде андройд 4.4. После этих нюансов я решил, что это мне не подходит.
 
2. iPhone. Подключается без дополнительных программ. Просто дублирует экран. Не получится на экране управлять и переключать треки. блокировать телефон нельзя, экран всегда горит. На любителя, но вывести навигатор вполне сойдет.
 

Сверху