Какие зимние шины покупали? Фирма? Размеры? Цена? Хотелось бы подобрать что то для МСК и трассы, 20% времени деревня с плохой чтсткой дорог

Всем привет

Подскажите пожалуйста
Какие зимние шины покупали? Фирма? Размеры? Цена?
Хотелось бы подобрать что то для МСК и трассы, 20% времени деревня с плохой чтсткой дорог.

Сейчас стоит дето с завода…

Спасибо

sJZj4ai6G5I.jpg
 


Zero

New Member
Гудиер ультрагрип размер штатный. Полтора года назад стоили 64к за комлпект
 
Неплохая резина, и по цене адекватная. Гибрид шипов и липучки, отлично зацепляет на любом зимнем покрытии. Шипов мало, поэтому не шумит. По комфортности - достаточно мягкая.
 

Houston

New Member
Sailun wst3 215 55 18. 2 сезона откатал - всё в порядке. А за 64к я брать резину не буду, какой бы классной она не была.
 

Dummy

New Member
Якогама ig 55 японская, снег, гололед, асфальт супер но по каше таскает
 
на ig55 катался на своей старой машине, не сказал бы, что по каше прям таскает. на кулрее сезон прошлую зиму отходил на ig65 - кайф, очень доволен
 
Viаtti v523, 2 зимы полет нормальный. Хорошо гребет снег, кашу. В гололед тоже адекватно цепляется/тормозит. Поездки город/трасса примерно 70/30
 
Да в принципе сейчас любую брать, что по бюджету подходит и в наличии комплектом есть. Размер берите такой же как на летней
 
215/60/17 виaтти нордик брал. У меня поездки город/трасса 70/30, в принципе резина устраивает. Держит на дороге хорошо, в гололед тоже адекватная сцепка/торможение
 

Сверху