какой размер шин ставили на coolray flagship sport 2023

Huggy Bear

New Member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой размер шин ставили на coolray flagship sport 2023?
 


Boogabear

New Member
Поможет вам

VvxNakYKNe4.jpg
 

Bumpkin

New Member
Сань, блин, на фотке очень трудно разглядеть размер)) Колёса поближе сфоткай)))
 
Пардон, но раньше Задорнов высмеивал американцев за их тупость и лень. А теперь мы сами стали такими же дебилами, к сожалению.
 
Не совсем поняла Вас, но и совет как-то не в тему . Я вроде про размер шин интересовалась, а Вы мне про Задорнова, лень и американцев
 
Спасибо, Вы очень щедрый мужчина , советом не помогли, ну хоть настроение подняли, меня иногда такими советами бабульки у подъезда веселят
 

Prosexionist

New Member
как девушке, можно и перечислить. Ещё бы посоветовали на горячую линию позвонить)
 
я бы тут поспорил) Во-первых, они сами борятся за права на ровне с мужчинами) Во-вторых, если получила право на вождение, будь добра и остальные основы изучить) Которые напрямую влияют на безопасность как твою, так и окружающих) В-третьих, нормальный водитель в первую очередь изучает инструкцию к своему авто - сложному и опасному механизму) Где в частности этот вопрос описан очень четко. Так что "нежность" описанная вами тут не причём) Я не удивлюсь, что лайки к вашему комментарию выше поставят только такие "водители-девушки"))
 

Сверху