Какую комплектацию джелли Кулрей посоветуете, и во сколько она обойдется если брать в

Привет всем!!!Какую комплектацию джелли Кулрей посоветуете, и во сколько она обойдется если брать в кредит
 


Комплектацию выбирайте по потребностям, они у всех свои, чтобы узнать во сколько обойдётся, зайдите на сайт ближайшего дилера, там всё будет написано, и телефоны там есть, можете позвонить.

Лично меня Comfort полностью устраивает.
 
Все очень индивидуально и зависит от диллера, точных цифр нет, а комплектация это уж каждый для себя решает сам, смотря что надо от машины.
 
Учтите, что красный цвет панели может быстро надоест,а следом и дико раздражать.во внутренних пространствах красный цвет почему то так влияет на большинство людей. Но опять же. Всё это вкусовщина.
 

Half

New Member
он не красный, а бордовый. За 2 года не утомил ни разу.
 
Перед покупкой тоже так думал. Но оказалось иначе, привык так что даже не замечаю. И есть плюс отражений нет от панели в солнечные дни
 

Kickstart

New Member
Вот у меня флагшип спорт.И я половину функций не использую(например,автопарковщик,ни разу не пробовала)И не знаю,зачем тогда я взяла с такой комплектацией.!?
 

Сверху