Капот гниет изнутри, машине нет года, фото не мое, но уже не первый случай замечен. Проверяйте у себя

Капот гниет изнутри, машине нет года, фото не мое, но уже не первый случай замечен. Проверяйте у себя!

tk0lJk_fqlg.jpg
 


ПрЕкольно... Главное, чтобы нутрия не умерла от ржавчины. Фото сделано максимально качественно. Хз какая машина и хз где тут ржа.
 

Cupcake

New Member
ну, может для начала вспомнить, что капот неоцинкован, и, соответственно, ржа там будет. На фото я не вижу ржу, я вижу пыль и грязь
 

EXOMI

New Member
Это не ржавчина, когда двиг сильно нагревается, с этих щелей может вытекать мовиль или чем они там обрабатывали на заводе + пыль, тряпкой вытери и сам глянь.
 

Boner

New Member
именно ржа, владелец написал что на краска вздулась по краям отверстия!
 

Tarzan

New Member
кулёк, не первый случай уже, Дмитрий Лелюхин у себя в ролике ещё белую машину показывал с такой же проблемой!
 

Billy Joe

New Member
Видел я что он показывалтам ржи я тоже не увидел ))))и потом у Меня Фора 13 летняя!!! там не ржавеет хотя ни какого цинка на ней нет и арки сзади уже в дырках))))
 
у Лелюхина там тоже не ржавчина а такая же непонятка как и на этом фото,у него ржавчина только на каркасе сидений.
 
по заводу там бесцветный воск но не мовиль. Белорусы в каком то роллике вроде лазили эндоскопом туда, и на новом авто уже внутри была ржавчина
 

Сверху