Георгий Агейкин
New Member
Каско истекает в конце мая, не заметил трубу когда подавал назад, каско от Росгосстрах, у меня это первое, если можно сказать так дтп с тех пор, как получил права в 2010 году(
Просто слышал что Росгосстрах это яма полнейшая
Просто слышал что Росгосстрах это яма полнейшая