КАСКО на второй год кто-то продлял уже? Где выгодные условия на Кулрей? У меня пока мафин самый дешевый получился (1.4 млн с франшизой 50 т.р. цена 17

Cinnamon

New Member
КАСКО на второй год кто-то продлял уже? Где выгодные условия на Кулрей? У меня пока мафин самый дешевый получился (1.4 млн с франшизой 50 т.р. цена 17 т.р.). В некоторых страховых кулрея до сих пор в конфигураторе нет.. (альфастрахование)
 


мини каско от альфастрахование называется каско в 10 ку риски угон, тотал и повреждения по вине 3их лиц (лицо должно быть установлено) для кред. Авто не подходит.
 
если машина находится в залоге у банка, программа каско в 10ку не подходит, тк в каско 10 ку в правилах страхования прописано не для кредитных ТС.
 

Cupcake

New Member
Здравствуйте, я являюсь страховым агентом, разъясню Вам условия по оформленнию полиса каско в 7-ми страховых компаниях, и Вы сможете определиться в какой страховой компании для Вас условия будут более интересными и выгодными :) телефон для связи 89778901941
 
Мафин он же абсолют страхование, в том году так и не отремонтировал после ДТП лобовое стекло не советую
 
стекла у них были без справок на то время , попал камень. Формулировка отказа: в ремонте отказано в связи отсутствием документов. Хотя до этого Страховал другой автомобиль в согласии меняли без вопросов
 

Сверху