Китаец VS Японец ... Обычно повреждения у авто спереди меньше, но тут капот camry прям точно вошёл в плоскую часть багажника. Во сколько ремонт

Cupcake

New Member
Китаец VS Японец ... Обычно повреждения у авто спереди меньше, но тут капот camry прям точно вошёл в плоскую часть багажника. Во сколько ремонт оцените? Делать по каско или осаго что будет выгоднее?

XXri1uPD-PE.jpg
 


Bunch

New Member
Если ты не виноват, значит по осаго. По каско сделаешь, на следующий год может дороже стать.
 

Kickstart

New Member
точно НЕ подорожает! Страховая сделает ремонт тебе по каско, а далее будет брать деньги с осаго виновного, но если превысит лимит осаго, то уже высуживать лично с виновника, т.е. страховая каско ничего не потеряет
 
а у меня стала больше. Тоже приехали в зад, делала ремонт по каска с уверенностью что я права)) а на следующий год здрасти. В страховой сказали из за этого ремонта
 

Dex

New Member
заключение из гибдд было что виновник установлен и это не вы?
 
Мало фото повреждений для оценки, цены щас космос, можно и все 400 запросто вложить, например глушитель стоит 80к у дилера а он в таких дтп как правило страдает, и ещё печально что даже бампер оригинал не делает заводских зазоров с багажником, как будто литьё чуть другое...
 
Конечно КАСКО, ставьте все новое и не будет проблем. ОСАГО может не покрыть. Меня немного стукнули, итог 436 тысяч. Цены конские, хорошо что КАСКО было.

l9J2mqHu8-0.jpg
 

Сверху