Коллеги, Coolray только планируем забирать. Просьба подсказать, чтобы сократить время поиска/или на направить в нужную сторону: как решаете вопрос с

Всех приветствую.
Коллеги, Coolray только планируем забирать. Просьба подсказать, чтобы сократить время поиска/или на направить в нужную сторону: как решаете вопрос с выводом я.навигатора на экран (с айфона)(по мимо стокового варианта, через QDLink)?
1. Перепрошивка? Куда обращаться? Как это влияет на гарантию? Как реагируют на перепрошивку диллеры при ТО?
2. Есть другие варианты?

Заранее спасибо.
 


Natural

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! Carlinkit проводной/беспроводной CarPlay беспроводной Android автомобильный ключ зеркало для изменения экрана Android автомобильный Ariplay Smart Link IOS 14 15 за 2 436,17 руб. - уже со скидкой 50%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=LVRTwYb

+ прогу autokit установить на ГУ

Будет работать без прошивки
 
1. Carplay
2. Прошивка от Community (бесплатно, самостоятельно)
3. Прошивка от организации, чьё название нельзя упоминать (платно, представителем организации)
Влияет на гарантию только самого ГУ. На ТО ОД на это не обращают внимания
 
У меня прошили ГУ с возможностью откатить до заводских, и gps установили куда то вывели, все без проводов только usb один слева занят ( антенной этой) - отличная вещь ( музыка по другому играет теперь, всякие допы, голосовое управление авто и тд ) …. Это дело выбора, тут много было дебатов на эту тему
 
Меня тоже интересует этот вопрос. Я читал, что можно установить не перепрошивая ГУ. Если нужен например только Яндекс навигатор. Также я не понимаю зачем нужна флешка эта. Разве в машине нет штатного места для датчика gps?
 

Сверху