«коллеги», ни у кого нет такой фигни, под передними ковриками мокнет ворс? Если у кого было, расскажите что это такое и почему? Спасибо

Добрый день «коллеги», ни у кого нет такой фигни, под передними ковриками мокнет ворс? Если у кого было, расскажите что это такое и почему? Спасибо!
 


Bonkers

New Member
поддерживаю!!!Я клипсы залила типо жидкими гвоздями (не помню уже чем)на снятых ковриках и теперь сухо.
 
С водительской стороны или пассажирской?
Если с пассажирской то виновником бывает не закрепленная на заводе трубка вывода конденсата кондиционера, она как раз находится под ковролином в районе левой ноги пассажира. Если влага на ворсе со стороны водителя, то обычно виноват оригинальный резиновый коврик, у него разрез идет в районе педалей, с подошвы обуви может влага затекать под коврик. Еще влага может попадать от коврика в районе креплений. У меня оригинальные коврики и есть такая хрень, во влажную и грязную погоду. Кладу сверху одноразовые, влаговпитывающие коврики.
 

Esquire

New Member
у меня вот со стороны пассажира. А эту проблему решает дилер?
 
Задний ряд постоянно мокрый зимой, детям не обьяснить...
Периодически катаю без ковров с обдувом "в ноги", что бы хоть маленько просохло.
 

Pepper

New Member
У кого то просто мокрый ворс, у меня вечное болото
Влаговпитывающие коврики лежат под резиновыми, постоянно выжимаю.
 
Ну, не знаю, сейчас сижу у дилера, машину приняли, смотрят, как закончат, скажут причину, я вам напишу)
 

Сверху