коллеги !!! Подскажите ситуацию по штатному регистратору??? Сегодня неадекват на Газели с среднего ряда в левый лез под стрелку, чуть не зацепил Я

Handsome

New Member
Приветствую коллеги !!! Подскажите ситуацию по штатному регистратору??? Сегодня неадекват на Газели с среднего ряда в левый лез под стрелку, чуть не зацепил Я думал посмотреть эту ситуацию на регистраторе штатном ваще записей нет, пробовал форматировать нефига работала то точно летом ещё,, короче файлы есть какие-то показывает на ГУ но он не видит их, вообще-то после форматирования вообще не должно остаться не чего,, фиг знает может переполняет память и сдыхает флешка, где то слышал что до упора нельзя забивать память.
Или флеха не той системы ну летом же работала )))
Кто что подскажет ?
 


BooBoo

New Member
У тебя флеха на сколько гигабайт стоит?ОД сказал минимум 64 ставить,все таки четыре канала пишет.
 
чёт не помню седня извлеку посмотрю извлечь её ещё тот треш изогнутся, жена вставляла пальчики тонкие,а вчера наотрез отказалась доставать грязно на улице ей тоже надо поизгибаться чтоб достать ее машина грязненькая )))))
 
кого подключить регистратор что-ли, ну в версии флаг-шип спорт у меня стоит и так штатный который пишет с передней камеры, под сиденьем пассажира передним коробочка с разъемом для флешки вставил флешку и он пишет, просмотр видео в головном устройстве,, я когда покупал оф дилер об этом сам не знал на приемке полчаса искали как его включить)))))
 
Коллеги позвонил официалам сервис консультант впервые слышит про встроенный регистратор))))) . Попросил соединить с диагностом на то он мне диагностику делал вопросы были по музыкальной флешке не читала половину музыки, он мне сказал, точнее написал на бумажке какую надо чтоб и музыку и видео воспроизводила купил по его совету все работает доволен,, ну вот он как раз на смене был и сказал мне бери не больше 32гб потому что уже проблемы были с 64гб и 10или 11 поколения формат нтмс вроде ну как вот они продаются но не больше 32,, короче попробую !!!
 

Nemo

New Member
поставлю свой 70 mai. Качество лучше и удобно видео просматривать по телефону
 
Вытащил я старую тоже 16 видимо класс не понятно какой купил на 16гб опять десятого класса поставил вроде пишет ))) 900р стоит чёт мне это не нравится каждый раз по 900 р выкидывать что-ли))))
 

Сверху