коллеги !!! Подскажите ситуацию по штатному регистратору??? Сегодня неадекват на Газели с среднего ряда в левый лез под стрелку, чуть не зацепил Я

Midas

New Member
Вытащил я старую тоже 16 видимо класс не понятно какой купил на 16гб опять десятого класса поставил вроде пишет ))) 900р стоит чёт мне это не нравится каждый раз по 900 р выкидывать что-ли))))
 



Сверху