Коллеги, Расскажите, как вы проходили нулевое то? Нужно ли делать замену масла? В инструкции я не нашел ничего подобного, то есть прямой рекомендации

Коллеги, всех приветствую!
Расскажите, как вы проходили нулевое то?
Нужно ли делать замену масла? В инструкции я не нашел ничего подобного, то есть прямой рекомендации от производителя, что нужно менять масло после обкатки нет. Диллер говорит, что это по желанию, поделитесь, как делали вы?

ITn1SLC5240.jpg
 


Дилеры так говорят, так как в этом для них выгода, на первой китайской машине делал, но по сути было не обязательно.
На кульке не стал делать, сделал 1-ТО на 9-10к.
Делайте, только если вам от этого будет спокойнее
 
Делал то-0 через 3 месяца пробег был маленький 2000 поэтому от замены отказался, будет к 5000 подходить запишусь на замену масла
 

Rockin

New Member
интересно, если от замены отказался, то что они делали? Просто попинали по колесам и деньги взяли?
 

Boner

New Member
нулевое то бесплатно, если масло не меняешь, просто диагностика
 

Prozaik

New Member
На 0то долили антифриз, денег не взяли. Зафиксировали скидку 1000 рублей на то1, тк отказали в замене треснутого дворника.
 

Billy Joe

New Member
Каждый сам выберает свой путь. А правильный он или нет оценить время.
 
то тюлень про нулевое ТО то олень) вот точно )) люди машин не видели и не ездили у всех первый в жизни, главное бу все берут даже диагностику через раз сделают, кота в мешке, а тут новая, прям ща развалится
 
Делал на 2000км, прошло месяца 2 с покупки
Замену масла тоже проводили, по моему желанию
Считаю необходимым из-за притирки всех деталей
 

Сверху