Коллеги всем доброго вечера , есть у кого проблемы с пуском ДВС при температуре -20 и холоднее ? Сегодня было 23 , отправил команду через старлайн и

Коллеги всем доброго вечера , есть у кого проблемы с пуском ДВС при температуре -20 и холоднее ? Сегодня было 23 , отправил команду через старлайн и запуск не удался , пробовал раза 2-3 и результата нет. Пришел в авто, нажал кнопку и машинка начала сама крутить без остановки секунд 5-7 и запустилась , сейчас минус 18 , завел с автозапуска только со 2 раза , что за дичь такая ??, бензин shell 95..

q4xaJResveY.jpg
 


Harvard Head

New Member
там кажись надо делать тонкую настройку что бы все тесты прошли а не сразу запуск начинался
 
Добрый вечер! У меня старлайн а93; я в Магнитогорске, Урал. Такое было один раз после самой холодной ночи. -32. С машины завелась сразу.
 
У меня сегодня такая же проблема днём была. Походу удалённый доступ заглючил, пару дней назад у старлайна были какие-то диагностические работы. Так что дело скорее всего в этом. Ни в какую не запускалась через приложение, пришлось командой через смс запускать - ноль эффекта. Через пару минут приложение показало, что машина уже 6 минут как работала
Глюк удалёнки, я считаю
 
Старлайн А93 после минус 15 либо с третьего раза заводил я либо вообще не заводился! Съездил обновили прошивку и все норм теперь!
 

Сверху