Комплектация комфорт 21 года выставляю обдув печки на лобовое и ноги,ставлю температуру 29градусов и ниже на лобовое идёт холодный воздух в ноги идёт

Всем привет .Комплектация комфорт 21 года выставляю обдув печки на лобовое и ноги,ставлю температуру 29градусов и ниже на лобовое идёт холодный воздух в ноги идёт теплый!Может кто сталкивался??
 


до этого у меня Санг енг был. Там я всегда выставлял 21.5-22.5 градуса зимой на прогретой машине. Пойди в Кулрее зимой также выставь
 
даже если у меня было бы так же, то это не нормально что вверх дует всегда холодом, потение стекла обеспечено, и не оттаивало бы ничего, с этим надо разбираться в любом случае.
 
это да. Есть такое. Многие мучаются. У кого климат у них наоборот печка жарит. Многие на перепрошивку ездят. У нас Комфорт наоборот ниже 29 градусов холодный воздух дует
 
у нас комфорт точно так же как у тебя, все что ниже 29 еле теплый воздух, если дадут тебе дилеры ответ что это неисправность будь другом маякни )
 
хорошо,завтра что скажут,но по опыту скажу что дилеры всегда отмахиваются от автовладельцев,заверяя их тем что так и должно быть((
 

Dink

New Member
сегодня ездил ничего не сделали,ссылаясь на то что на моем авто самая свежая прошивка системы,предложили оставить им авто на сутки для замеров температуры и снимать будут на видео,а потом уже заводу изготовителю
 

Сверху