Кому то не понравилась магнитола , вот выкладываю видео как она играет . Слушать лучше в наушниках , тел не передаёт всего звучания. Звук на 9

Кому то не понравилась магнитола , вот выкладываю видео как она играет . Слушать лучше в наушниках , тел не передаёт всего звучания. Звук на 9 громкости.
 


тут такое дело, что и запись не на проф. оборудование, и наушники не у всех шикарные. я буду думать, что звук лучше, чем в B-классе. штатный звук в моём солярисе 2017 меня полностью не устраивает с первого дня
 
Я не провожу сравнение , просто кто то написал что она г... но . Вот для ознакомления . Блохеры в своих обсерах не покажут этого .
 
Вика не обращайте внимания на всяких недалеких, не оправдывайтесь. Владельцы Кулрея знают что это действительно классная машина, а всякие троли, как Вы правильно сказали, пускай идут лесом.
 

Rooster

New Member
когда машину глушишь и закрываешь, то потом клипы с начала начинаются?
 

Bearded

New Member
ну прослушал, к примеру, 10 клипов, заглушил, ушел. Как прихожу, включаю, высвечивается весь список заново. Если найти тотже клип и включить, то он продолжает играть с момента остановки. Но само с последнего места не воспроизводится.
 
по музыке скажу что начинается с той же песни а вот с того же момента где остановилась не помню , по видео завтра скажу .
 

Buttercup

New Member
По музыке да. И если заглушил на клипах, то потом включение начинается с радио.
 
навигатор тормозить будет на нем. Смотрел видео о прошитой магнитоле, такими тормозами проще телефон поставить
 
ну так, прошифка то не официальная, вот и тормозит. Я больше думаю сделано это для того что бы неотвлекались от дороги.
 

Сверху