Кому то

Кому то привезли)

NZ_aeCtnme8.jpg
 


Bunch

New Member
на кулрей спрос больше чем на атлас, а они везут одного кулрея в автовозе >
 
я сама сделаю. Всего то 5000. Проверенный мальчик. Если конечно не передумаю брать Кулрэй.. все таки очень сильно смущает меня коробка.
 
а что там смущает? Робот ремонтопригоден это во первых, во вторых она стоит на Вольво и проверена годами и она довольна долго ходит, уж всяко лучше вариатора
 

Hotness

New Member
да, робот. Замороченно очень по грамотной эксплуатации. И потом продавать машину, а у меня это обычно через полтора года, проблемно. С недоверием люди относятся к бу машинам с такими коробками. Очень я стремаюсь.
 
да это не важно). Вряд-ли покупатель вторичка поверит, что я не дышала на этого робота. Прям дилемма. Чангань или Кулрей.. или вообще свою оставить. А залог то внесён)
 
ну если ссыте то зачем покупаете? Мне вот вообще насрать как и что там будет дальше, мне машина нравится сейчас и если сравнивать комплектации с конкурентами они просто отдыхают.
 
ссыте? Норм вы общаетесь. Я не делаю опрометчивых поступков, и предпочитаю думать наперёд. Да и деньги я не штампую, и кредиты не беру. Я работаю, чтоб покупать и менять машины, и чтоб потом продать не в убыток.
Вам нравиться, вам норм, катаетесь и не ссыте.)
 

Screwtape

New Member
в Питере дилер сетовал, что Кулреи выдают с завода с условием продажи пары Атласов. У моего дилера, тестовый Кулрей теперь стоит в салоне, а не на улице. Вообще голяк. Не успевают белорусы за спросом, а тут ещё fy11 и Атлас про готовят к выпуску. Ой, как бы пупок не надорвали с такими планами.
 

Сверху