Кто брал машину в Автостиль СПб?Предлагают заказать комфорт без ДОПОВ, по РРЦ за нал, приедет уже в феврале.В чем подвох? Или его нет? :)Спасибо за

Zero

New Member
Всем привет!
Кто брал машину в Автостиль СПб?
Предлагают заказать комфорт без ДОПОВ, по РРЦ за нал, приедет уже в феврале.
В чем подвох? Или его нет? :)

Спасибо за ответ!
 


в Автостиле предлагали самую низкую цену. Флагшип 1млн812 с минимум допов из наличия. Но не успела купить, меня опередили. А ждать не хотелось, поэтому взяла в другом месте. Менеджер тоже говорил, что они берут оптом очень много машин, поэтому у них очень хорошие условия
 
все так говорят)
Я когда брал (не в этом ДЦ) - говорили: через неделю будет бух допов без всего
Проходит неделя: ну не приехала, вот вот будет
Проходит ещё неделя: ну вот не приезжает, теперь вообще неизвестно когда приедет, но вот есть в наличии машинка нужная вам с допами (к слову изначально ее небыло) магическим образом появилась моя комплектация и цвет, но без допов не приехала
А с допами вот она))))
 

Winter

New Member
именно так.
Но в моем случае - допы были на 50к
Из которых на 20 были нужные. + был конец месяца и машины, как мы знаем каждый месяц дорожают (не знаю как сейчас, в конце 20 года ровно с 1 числа было повышение цены)
И соответственно взял эту, дабы потом не взять все тоже самое, только +15к
 

Wings

New Member
Брал в автостиле но с домами из наличия. По схеме "мамой клянусь без допов" была у меня попытка купить в М2О, не получилось. Мурыжили 3 месяца кормили обещаниями, в итоге потерял время и деньги...так как машины подорожали...
 

MAMBAwO

New Member
Избегайте так называемых мультибрендовых салонов. Потеряете деньги. Вносите залог и поехало сами не поймёте как лишитесь денег. Брал в М2О. Допы сам попросил, для приличия. Известный салон, хоть не обманут.
 

Сверху