Кто что думает об антикорре от дилера за 15 к в допах? Стоит брать или машина уже обработана на заводе



Blazer4

New Member
С завода ни чего не обработано! Я делал у дилера за 12к! Но что-то меня разочаровали в качестве проделанной работы, кто разбирал, скрытые полости! Плохо обработанно! Так сказать поверхностно! ! За че отдал 12к не пойму! Сам не лазил, холодно! Весной буду разбирать
 

Kiddo

New Member
не, арки у меня сделали, а вот чтоб пластик сняли и пороги все промазали я 3 дня ходил орал, сделали, но как одолжение, через губу. Как вспомню так руки чешутся.
 
ппц собаки сутулые! 12к > за что? Там делов на пол часа! Разобрать все, из баллончика по пшикать и собрать! Весной займусь
 
С завода не обработана нормально. Я отдавал в сторонний сервис, который специализируется чисто на антикоре. 15к за антикор днища, под пластиковыми накладками арок, порогов, скрытых полостей дверей, капота, багажника и днища. Так же промазали подкапотку везде, где достали. Когда мы приехали, машину загнали на эстакаду и показали все нюансы и как обработали. Работой доволен. Считаю вот к таким ребятам и надо ехать
 
согласен полностью. То что делает диллер это пздц. Антикор если и делать то там где это прямой профиль, а не навязанная услуга.
 
Я делал у диллера,Нижний Новгород цена 8к.Днище и арки.Хз как сделали,где мог заглянуть там промазали.Но что то меня все равно смущает.
 
Подтверждаю, с завода нет антикора, диллер залил машину только там где видно, в скрытых полостях обработки нет, думаю под подкрылками тоже пусто. Можно сказать этот доп как условие покупки автомобиля и так делают практически все диллеры.
 
Вот так обрабатывают у дилера, хотя обещали обработать визде, пришлось после них всё разбирать и делать как положено, только деньги зря выбросил на ветер.
 

Boogabear

New Member
И что бесит врут в наглую ,как словно сердце чуило перед тем как делать, я у них спрашивал подкрылки снимают, заверили что у них всё снимают и подкрылки и экран под выпускным трактом ,и всё делают очень качественно. Вот это меня и подкупило.
 

Сверху