Кто что думает? Смотрится накладка или нет? А то спереди в базе уже губу доп поставили, а сзади нет…. Цена 10500

Кто что думает? Смотрится накладка или нет? А то спереди в базе уже губу доп поставили, а сзади нет…. Цена 10500.

wjB84h3QGCQ.jpg
 


Eladolle

New Member
Какой-то треугольник получается: снизу широко, сверху узко. Ну хз, на любителя
 

Day Hawk

New Member
Стоила бы эта штукенция 2-3 тысячи поставил бы не раздумывая ,а так лучше эти деньги вложить в клубную закупку на подножки 10600.
https:\\pecmall.ru\catalog\detail\porogi-bokovye-podnozhki-chn-dlya-geely-coolray-sx11-kulrey\?utm_medium=coolray&utm_campaign=cz&admitad_uid=f77530e67d0b9262a5204193535c3390&utm_source=admitad
 

Dark Horse

New Member
не может это стоить 2\3т, курс доллара не тот… а подножки я эти видел. Да выглядят неплохо, но смысла от них нет, только для детей если.
 

Buttercup

New Member
у меня есть желание их поставить не знаю конечно качество ,но на моей тачки их конкретно не хватает .
Думаю заказывать по клубной зак. дороже конечно не возьму .
 

Motown

New Member
качество хорошее. Я когда брал машину, они стояли на другой выставочной, Посмотрел их, сидят хорошо везде.
 
Рад за вас, я же не утверждаю, что она говно, в отличии от вас. А про кричащую внешку скажите это проектировщиками внешности Ламборгини урус. А кулрей никогда не назывался пенсионерским авто, молодежный спорт кроссовер и должен так выглядеть.
 
да? А лепить значки rs, жабры, спорт обвес и полосы и тд на старое ведро это как назвать? Вроде это как раз колхоз и циганщина…. Прежде как делать такие заявления посмотрите на себя.
 
так она и стоит в 2 раза дороже кулка и бензин жрет в 2 раза больше! И обслуживание соответственно! Ты нам покажи авто за 1.5 в максималке лучше кулрея, по характеристикам и по качеству и количеству опций
 
я рад что она у тебя валит, но для окружающих твои китайские фары шильдики и полоски вот это колхоз, а не новая машина из салона со спорт внешностью. Уважай выбор других и будут уважать твой!
 
я купил китайца, по-моему это с головой оправдывает то, что никем казаться я не хочу, тк к Китаю отношение у всех предвзятое, хотел бы кем то казаться то купил бы какой то некро примиум за 1,6 ляма)) жил бы в сервисе, платил налоги но выглядел бы типа «крутым»!)
 

Сверху