Кто что по маслу в ДВС посоветует,последнее время лил kixx 0w20 api sn + но начал замечать что движок стал громче работать

Bubby

New Member
Всем привет. Кто что по маслу в ДВС посоветует,последнее время лил kixx 0w20 api sn + но начал замечать что движок стал громче работать.
 


Лил синтек с5 где допуск, мотор очень тихо работает. На синтек fg6 громче рабоатет чем на синтек с5
Купил сейчас зик зело 0в20 видимо, теперь будет громче работать, сюда по вашему комменту, что зик что ких "считай" одно масло
 
я лью Синтек API SP ILSAK 6. Масло отличное, угара нет. Мотор шепчет. Меняю через 5 тык. Три раза заливал и ещё на 2 замены в подвале стоит.
 
я лил такое, на нем мотор все равно громко работает.
Потом попробовал
SINTEC PLATINUM SAE 0W-20 API SP/CF, ACEA C5
Вот на этом синтеке мотор вообще очень тихо рабатает.
 
ее писали, когда был выбор, а сейчас, при условии изготовления авто из тех же комплектующих, но при невозможности дать то, что было изначально, начинают подстраиваться под то что есть. Я не знаю, кто из них дoлboйоп, но накуканивают нас
 
Выбор есть и сейчас)))такого масла нет в сервисной книжке Вольво да и в сервисных книгах Кулреев из Китая тоже)))
 
Я хоть и заливаю дилерское Lopal, но мне всё равно кажется, что двигатель к 50 тыс. км как то шумнее стал работать.
 
значит так должен работать двигатель. Заливать буду

IK0RqRhUM0U.jpg
 

Сверху