Кто что слышал про отзывную кампанию по топливному насосу на машины 20-21 гг. Щас позвонили с салона где покупал, говорят приезжай, поменяем на новый.

Всем привет. Кто что слышал про отзывную кампанию по топливному насосу на машины 20-21 гг. Щас позвонили с салона где покупал, говорят приезжай, поменяем на новый. Записался, на днях поеду менять хорошее на лучшее
 




PSiU5gdzF64.jpg
 
после парижа решил не рисковать, а как в такси и карше кульки массово появились, так вообще все сомнения отпали. Одни надежды остались
 
Завтра поеду. Тоже позвонил на ТО записаться и пригласили по отзывной. Меняют насос, трубки, шланги все. Спрашивал, с чем связано- отвечают уклончиво...
 

Buttercup

New Member
У меня меняли какую-то трубку по топливной магистрали по отзывной, года полтора назад.
 
Два дня назад, поменяли по новой отзывной компании, бензонасос, и трубки, отзывная пару недель назад началась машина 21 года
 

Bigguys

New Member
Я ездил уже по это херне постоял при приеме машины на ремонт они что то лазили по компу своему,короче сами в не понятках что меня вызвали у вас все нормально потом ещё залезли посмотрели на эро гланас у вас установлен типа.Ваша машина не попала под эту отзывную 1000 миллион извиней что вас вызвали и я уехал
 
Был на ТО еще в начале марта. Осмотрели топливную систему и насос, сказали, что всё норм, ничего не заменили)
 

Сверху