Кто делал Каско тотал+угон в этом году? Какие конторы и сколько стоит



18? Это франшиза?
Ингосстрах страхование каско Тотал угон сумма страхования 2,1 млн. Сумма 57 +
Франшиза дороже выходила
 

Dink

New Member
у меня было Ресо, проблем с ремонтом не возникло в этом году, мне бампер один меняли и один ремонтировали. Очень быстро все. Сейчас оказалось у них дешевле всего. Тинькофф за 18 это не полное каско, поэтому я даже не рассматривала
 

Player

New Member
если вам нужен только тотал-угон,то Тинькофф рассматривайте
 
да я уже давно себе сделала я же написала 57 вышло, РЕСО обещали позвонить потому что не могли сказать точные расчёты из за глонасс которого у них нет в программе а это значительно уменьшает сумму страхования, в итоге я не могла больше ждать и продлила Ингосстрах
 

Bigguys

New Member
нет, кроме осаго. Возможно даже на страхование жизни и существа тоже кэшбек
 

Dummy

New Member
Подробнее об акции
– Зарегистрируйте карту «Мир» банка-участника Программы лояльности платёжной системы «Мир» на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!»;

– оплачивайте полисы на mir.vsk.ru, кроме ОСАГО, КАСКО Toyota&Lexus и КАСКО в рассрочку, зарегистрированной картой «Мир» и получайте кешбэк 10%. Максимальная сумма кешбэка — 10 000 рублей за весь период акции;

– кешбэк будет начислен на вашу карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. В среднем кешбэк начисляется в течение 5-7 рабочих дней. Подробнее о сроках здесь.

Акция действует с 1 марта 2022 по 30 июня 2022
 
Пишите в лс расчитаю стоимость полиса каско в 7-ми страховых компаниях далее сможете сравнить цены и условия для оформления
 

Сверху