Кто ездит чисто по городу, скажите какая средняя скорость и расход, после скольки км пробега вообще можно судить о среднем расходе машины ? А то у

Кто ездит чисто по городу, скажите какая средняя скорость и расход, после скольки км пробега вообще можно судить о среднем расходе машины ? А то у меня показывает 13,6 чисто по городу, а по коментам в постах ниже у все поменьше будет. Я больше 70 ещё даже не разгонялся езжу в режиме нормал и понять не могу откуда такой расход или это норма для кулрея в городе?

RY8AsT7DyVM.jpg
 


Dummy

New Member
ну я так понимаю, что трасса всё-таки меньше потребляет и поэтому средний расход меньше, интересно узнать чисто город, спасибо.
 
я так понимаю реальный расход можно будет проверить истратив весь бак и разделив на количество пройденных на нем км?
 

Psychotic

New Member
я первое время по баку делал замеры. Сейчас просто езжу и кайфую.
 

Shaggy

New Member
Что вы с этим расходом как больные... купите матиз там расход 5л
 
вот один из вопросов как раз был, влияет ли кол. пройденных км, то есть на 250 км смысла смотреть показатели нет видимо.
 

Prozaik

New Member
ну наверное все должно притерется, настроиться, обучиться. Авто новый!
 

Orissi

New Member
В пробках очень много жрет кулрэй, у меня тоже порой до 14 доходит расход, когда прям стоячие пробки, но рано с утра, когда пробок почти нет, если больше 80 не разгоняться, то расход 6,5-7 в городе. В среднем у меня сейчас расход 10,5, средняя скорость 33
 
спасибо, надо наверное сбросить инфу в БК и посмотреть что покажет, кстати не в курсе, как проверить средний расход именно за поездку, а не за все время?
 

Esquire

New Member
работаю на турбовом чисто газовом автобусе, думаю нет ничего невозможного
 

Сверху