Кто ездит на coolray как вам? Стоит брать? Плюсы, минусы машины по вашим ощущениям можете рассказать пожалуйста

Stinky

New Member
Кто ездит на coolray как вам? Стоит брать? Плюсы, минусы машины по вашим ощущениям можете рассказать пожалуйста?
 


Giggles

New Member
Дэвушка почитайте стену! Это ж не сложно! Сомневаюсь я что найдутся люди кто скажет машина
 

Dummy

New Member
не особо есть время читать стену, поэтому задала вопрос на прямую. Были на тест-драйве, машина понравилась, просто хотелось узнать по подробнее уже у обладателей авто, кому не сложно)
 
Не особо есть время читать!? Вы что молоко покупаете? Вы машину приобретаете! Ради этого можно и почитать отзовы
 
что вы так взъелись ?) если вам тяжело ответить просто пройдите мимо. Если я вижу на подобие вопросы , то с легкостью отвечаю) да и стену я полистала на столько сколько смогла, я просто задала вопрос на прямую и хотела услышать ответ на прямую кому не тяжело! Не надо усложнять Александр.
 
ну вот и хорошо) стена же для этого и придумана чтобы помогать друг другу) так как я обладатель приоры, то это машина для меня другого уровня)
 
нет просто если будет много кулреев станеш одним из многих, а так один на трассе, это как две девушки в одинаковых платьях, слегка недолюбливают друг друга.
 

CrazyBoy

New Member
Я так скажу:
- шумка плохая
- резина плохая с завода идет
- антикора с завода нет. Делать обязательно
- ехать и настраивать свет в фарах и противотуманках на СТО. Даже если дилер вам сказал, что фары настроены.
- офигенный внешний вид и динамика
 

Vortex

New Member
про свет не сказал бы что нужно настраивать, у меня фул лед все светит супер. Про шумку тоже поспорю смотря с чем сравнивать, есть и брендовые тачки шумят хуже. Резина не спорю лучше по лету сменить на нормального бренда. Антикорить сам буду мне по знакомству 9к встанет. А в остальном я катался все лето и просто болдел. Выбор за вами. Есть вапросы задавайте отвечу в ЛС
 
чуть не соглашусь. Свет идеальный! У меня лед, на счет галогена не знаю. Шумка тоже хорошая! Смотря опять с какой машиной сравнивать, я до этого на ниссане ездил! Резина по мне хорошая! Не знаю че все так ее хают! По антикору не скажу!, я делал сразу в салоне!
 
езди и проблем не знай. У меня 6 машина в семье. Есть с чем сравнить. Хорошо же когда всё устраивает. Катайся на здоровье)
 

Nill_Keffry

New Member
шумка найс, резина не але, но и не совсем убогая - шумная как зимняя, менять не буду, жаба блюдит за моим благосостоянием.
Антикор делал, свет ЛЭД ништяк. Противотуманки не але.
Остальное в плюсах...
 

Сверху