Кто где делает ТО в Мск? Планирую ТО-0 на следующей неделе, хочу сразу поехать к дилеру, от которого не придется уходить на последующие ТО. Заранее

Кто где делает ТО в Мск? Планирую ТО-0 на следующей неделе, хочу сразу поехать к дилеру, от которого не придется уходить на последующие ТО. Заранее спасибо!
 


то-0 рекомендуемое, не обязательное. Я поеду делать на 3к пробега. Двигатель притирается, возможно в масла попадет много всякой ненужной дряни. Это дело надо бы слить по-хорошему. Плюс я бы поправил пару недочетов в машине, типа диапозона настройки левого зеркала, постоянно горящей подсветки в ногах (а она должна гаснуть спустя 30 сек) и прочее.
 

Venzi

New Member
диапазон настройки зеркала дилер тебе не поправит, это инженерный косяк, такое только на заводе могут поправить через какое-то время, может в рестайле
 

Tequila

New Member
по-моему в режиме on подсветка для ног должна гореть постоянно, но с пониженной яркостью на 30%
 
изучу этот вопрос поподробнее. Кажеься, где-то в инструкциях был раздел про ТО и там были "премиальные рекомендации", где как раз что-то по этому делу было.
 

Сверху