кто где обклеивал зоны риска кулька бронепленкой в СПб и сколько по времени заняла работа? Обзвонила пару мест, в одном обещают выполнить работу за 2

Добрый день! Подскажите, кто где обклеивал зоны риска кулька бронепленкой в СПб и сколько по времени заняла работа? Обзвонила пару мест, в одном обещают выполнить работу за 2,5-3,5 часа во втором аж 3 дня
 


Добрый день! Ответил Вам уже в группе, и те и те пи*дят, за 2.5-3.5 часа Вам 100% оклеят только бампер передний, но и 3 дня это очень долго, за 3 дня клеят автомобиль полностью и еще сутки он будет сохнуть! Ну и смотрите на цену: оптимально для спб это если зоны риска 55-65.000, кто дешевле предлагает наклеит Вам винил
 

Boner

New Member
Даааа, ценники конские в СПб, надо ехать в другое место, к примеру в Пскове или Новгороде цена может уменьшаться я поеду отдыхать с семьёй на Урал, узнали там цена за капот фары крышу 20 тыс
 

Crusher

New Member
ну за капот, фары и крышу и в спб 20+-, капот 12, фары 5, полоска на крышу 4, очень сомневаюсь, что сильно дешевле будет где то, сама пленка дорогая
 
посмотрим посмотрим, я в январе делал развал так мне обошёлся в 600 руб на стенде, там другие цены другая жизнь
 

LiveTalon

New Member
расскажете потом, сколько в итоге обошлось сие удовольствие… главное туда со сколами не приехать
 
интересно где на Урале можно за 20 тыс сделать? Я сегодня искал в Екатеринбурге, самый бюджетный вариант 17+4+4 за полиуретановую плёнку
 
я делала у проверенных хорошая бронепленка цены: капот 20, фары 5,полоса 3 тыс, это цены со скидками. Сделала только фары и полосу
 

Сверху