Кто ищет тот всегда найдёт))))Нашёл я в Калуге один из последних люксов в рыжем цвете.Сегодня забрал и в мск ночую, завтра поеду домой в спб знакомить

Кто ищет тот всегда найдёт))))
Нашёл я в Калуге один из последних люксов в рыжем цвете.
Сегодня забрал и в мск ночую, завтра поеду домой в спб знакомить братьев (алого и рыжего)
Теперь у меня в семье их 2 и суккка Я счастлив.
Иииииииихххххаааа
И кстати у меня рост 196 и когда высокие говорят что левая затекает...лайфак..вытягивай ногу у тормоза и колено почти лёжа.
Короче для меня это идеальная тачка за свои деньги.
Выехал с салона в Калуге 5 часов назад...забрал за себестоимость 1385 и в подарок тонировка задней полусферы и бронь фар, порогов и под ручками.

WsXqmlEw-lA.jpg
 


я сам гоняю на каравелле
У мамы и жены теперь кулики....
Так вот пересаживаясь с буса на кулик я только Чую низкий потолок в остальной ваще никаких отличий....все настраиваю и сижу как в кресле))))
 
Да я сам удивился, что у людей подобные жалобы есть, на форуме ни единой темы по этому поводу, зато сюда зайдешь - то у людей что то отхлебнуло, то отвалилось, то не работает, теперь вот оказалось, что места мало. Спросил - а в каком Б-классе больше, назвали Кашкай, который в семье у меня 10 лет имеется, ну и стандартное "много в каких машинах больше". Больше вопросов не задавал)
 
Не купил её только потому что водительское зеркало невозможно нормально отрегулировать при росте выше 180. В целом точка за 1.5 огонь, но с таким просчетом я был не готов мириться. Это прежде всего безопасность вождения.
Кстати это исправили? Или нет?
 

Сверху