Кто использовал вставки в решетку от ЛианаМаркет вместо классической сетки? + что разбирать бампер не нужно - цена вставок. Подскажите из личного

Chick

New Member
Всем привет! Кто использовал вставки в решетку от ЛианаМаркет вместо классической сетки?
+ что разбирать бампер не нужно
- цена вставок.
Подскажите из личного опыта, стоит ли переплачивать? Хорошо ли вставки защищают от камней и пр. Мне показалось, что фракция в них крупноватая, будут пропускать многое.

LPH3yGGgzEs.jpg
 


Tobi

New Member
Ничего разбирать не нужно, но толка от них мало, булыжник конечно не пролетит, но маленький камушек запросто, поэтому если хочешь защиты то ставь сетку
 
Камушки и крупные насекомые сильно меньше летят. 3850 верх и низ. Простая установка. Если крупный камень сломает вставку, то можно её отдельно заказать
 
Лучшее решение это сетка от компании стрелка 11,ставится поверх,ничего не надо разбирать,комар не пролетит я такую вставил
 
я вот тоже разок её прилепил)) Как бы повреждений нет) Но она сработала как мясорубка)) Измельчила всех проходящих сквозь неё насекомых) Бампер был весь в разноцветном фарше)))
 
Я бампер снял за 15 минут с трясущимися руками т.к машине неделя, купил две сетки 100*25 см. И 100*20см.(длина*ширина). На хомуты поставил с внутренней стороны и ОК. Размер ячеек сетки тоже можно выбрать. Сетку не видно но эффект отличный. Лучше по моему сетку ставить. Ставить обратно бампер удобнее вдвоём( чтоб ни чего не поцарапать и не сломать). Поставил Я его сам,но с левой стороны возле фары, видать как то криво все пошло- зазор не сошёлся немного.
 
Сетка защищает от мух,пчел,комаров и т.д и от мелких камней -без нее радиаторы быстро засрутся. На сетки я потратил около 1200р.
 

Сверху