Кто какую сигналку поставил? Как впечатления



скажите. После того как вы автозапустили машину; позже подошли, открыли ее, вы сначала 1 раз нажимаете на старт\стоп; потом 2й раз тормоз + старт\стоп??
Я в горе от этих манипуляций.
 

Weird

New Member
да. Его. Мягкий старт или мягкая посадка.
Ну откровенно много манипуляций. А поскольку у меня сложности с Дилером, ищу инфо, должно ли быть так.
 

Toots

New Member
мягкий старт: заводите с брелка сигналкии красной кнопкой 4сек. Машина при авто запуске закрывается сама и заводиться. Далее она будет работать 10 мин и потом за глохнет но двери останутся закрытыми и на сигнализации. Далее- Если машина ещe работает но вам нужно ехать, второй кнопкой с сигналки снимаете еe с охраны,садитесь обязательно - пристeгиваетесь ремнeм и выжимаете слегка газ ( машина сама снимется с ручника в этой комбинации) и включаете передачу. САМОЕ - важное перед тем как вы приехали и хотите идти домой, нужно нажать на Р - на ручке передачь( она завязана с сигналкой и при попытке ехать будет глушить авто! Никаких нажимай на старт и тормоз не нужно) можно ехать. Если вам нужно заглушить с брелка сигналкии, жмeте коротко красную и коротко четвeртую кнопку - машина за глохнет.
 
я вам написал ( всe очень просто только нужно привыкнуть! И ещe - в зиму забудьте про штатный брелок, пользуйтесь брелком сигналки, так будет зимой удобнее, но закрытие касанием останется, а вот открытие с брелка сигналки. Напишите как у вас получится.)
 
спасибо! Попробую так. Но с брёлка сигнализации я автозапускаю. Когда подхожу к работающей машине, я открываю ее с штатного ключа. И далее по описанной схема с 2мя нажатиями старт\стоп. Как дилер рассказал.
 

douchbag

New Member
у меня также. Очень нравится, что при запуске из приложения греется руль и сиденье водителя. Прихожу в машину, а они тепленькие
 

Сверху