Кто купил недавно. Блин что я раньше на форум не зашёл. Под сиденьем у всех ржавчина.? Завтра посмотрю. Или это первые машины с браком. И браком

Superfly

New Member
Кто купил недавно. Блин что я раньше на форум не зашёл. Под сиденьем у всех ржавчина.? Завтра посмотрю. Или это первые машины с браком. И браком лкп были.? У кого только новый 2021 года тачка, мерил лкп? У меня стекла потеют, смотрю ставили салонный фильтры бумажные вроде помогало.
 


Midas

New Member
Еще бы знаки препинания правильно расставить, а то не понятно, то ли утверждаешь, то ли спрашиваешь.
 

Dex

New Member
Толщина ЛКП капота 105-110, крыши 107, дверей 120. Покупал в феврале комфорт серебро
 

Bumpkin

New Member
А тебе не пофиг, есть там ржа или нет? На скорость и поведение на дороге ваще никак не влияет. Я даже и не лазил смотреть, мне не интересно
 

Flitch

New Member
бл такая же фигня, ни разу не лазил, не смотрел! Че там за ржавчина! Да пофиг ваще! Люди с ума сошли, смотрите сидение сгниет провалитесь на пол
 
с ноября-декабря начали каркас красить. До этого они помоему только грунтовкой прыскали и все. От того и ржавый налёт появлялся.
 
все нормально. Просто расстроился в чём в том , что со штатки заводишь. А она хер дует на авто пока я так понял не прогреется. Смысл этого тогда не пойму автозапуска. Если она сама думает, как и куда ей дуть
 

Сверху