Кто менял колодки уже? Пробег 35 тыс задние стертые почти, у вас то же быстрей стараются задние? Кто покупал какие, напишите или ставили оригинальные

Добрый вечер! Кто менял колодки уже? Пробег 35 тыс задние стертые почти, у вас то же быстрей стараются задние? Кто покупал какие, напишите или ставили оригинальные? У дилера ценны 10-12 тыс за пару, на сайтах от 2х тыс есть и в среднем 4-5 вроде хорошие но производитель другой, напишите куто какие ставил и какой пробег, заранее спасибо .
 


На озон нормальные вроде, кто брал негативных отзывов нет https://www.ozon.ru/product/tormoznye-kolodki-zadnie-temb-geely-coolray-komplekt-4050043100-scp2182-695392085/?from=share_ios&sh=-sDVkx-DRw&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm
 

Boogabear

New Member
да я их видел там, но там отзывов и положительных нет просто ок, вот решил узнать кто на каких ездит лично.
 

Cuddlebug

New Member
от весты маленькие, они короче буквально на несколько миллиметров, скорее всего будут звинеть на кочках
 

Pie

New Member
Пробек 60тысяч, задние колодки ещё ходить и ходить. Думаю, ещё тысяч 15-20 пробегут. Ставят задние от весты спорт.
 
я покупал в 20 то же но в феврале, но у меня гористая местность серпантин+ быстра езда вечно тормоз/ газ, вот и результат просто интересно что задние стерлись быстрей, привод то передний обычно спрашивал наоборот у всех.
 

Сверху