Кто нибудь брал автокредит в Драйв клик банке? И как банк? Предложили только его под 11% . Никогда не слышал о таком банке. За ранее спасибо

CUGYHOL

New Member
Кто нибудь брал автокредит в Драйв клик банке? И как банк? Предложили только его под 11% . Никогда не слышал о таком банке. За ранее спасибо.
 


Хороший банк между прочим)))Два кредита там брал,другие давать не хотели уроды.Вообще это дочка Сбера,которого я терпеть не могу как это ни странно.Мамаша отказывает а доченька одобряет)))
 
Был сетелем... бл.... это беда... никогда в жизни больше не свяжусь. . Ты посмотри отзывы и рейтинг на банки ру. > > > самая беда у них это нельзя платить досрочно. Из за этого пришлось растягивать..
 
ну вот я брал кулька и хер там. Помню написал им отзыв они связались и предложили сделать парочку и за это убрать отзыв
 
Драйв клик бывший сетелем, норм банк, перевод со сбера без комисси и досрочно можно платить и частично и полное погашение, только у них гасится 1 числа каждого месяца и не раньше, нам они предлагали кредит под 8 процентов, но каску надо в определенных страховых делать, а там дороже
 
днище банк. Отзывы посмотрите. Мне автокредит заряжал под 13.9%, + каско+обязаловка страхование жизни на 100к (отказаться нельзя, иначе процент просто в космос улетает). В итоге взял обычный потреб в сбере под 14.2%
 

Tarzan

New Member
СЖ не банк втюхивает, а сотрудники ДЦ, которые за это получают хорошую комиссию.
 
одобрили нам кредит с этого банка, приехали в салон оформили документы, внесли первоначальный взнос, ..... И тут началось, сначала куча звонков с непонятными вопросами, потом не подгружаются документы у них и в итоге в 10 вечера 8 го марта уехали с отказом, хотя до этого всё было гуд.
3 дня ездили в салон, оформили кредит в совкомбанке и уехали на авто. До этого отзывы за этот банк не читали, а потом почитали, процент этот 11% замануха, дальше больше, повышают процент как хотят, короче не бери
 
Драйв клик это сетелем банк(сделали ребрендинг)
Это дочка Сбера.
Норм банк, мозг не колупают, проблема досрочно погасить так как нет отделений.
 

Gasoline

New Member
брал только потреб кредит, ничего не навязывали.
Ты учти если это через дилера то они врут в навязывании допов.
По закону банк не имеет право навязывать
 

Сверху