Кто нибудь думал как газ на Кулрей поставить или плохая идея, посоветуйте



Half

New Member
Купил крутое авто, где экономить - удел нищебродов! Только 95й бензин!
 
крутое авто, это мерс или беха новая и тд, а это приподнятый китайский хетчбек сюда чего хошь можно вкрячить
 

Superfly

New Member
раньше не было конкурентов столько и качество было, да мерены и бехи были хорошие! Щас полное ! И хоть ты пукан порви не докажешь мне! У шефа х5 за 4 ! Такие дрова> мама не горюй! Все скрепит, пластик жёсткий! Опций половина нету нужных!
 
обычный водитель в среднем проезжает 18-20 тыс в год, если поставить газовое оборудование на автомобиль, оно окупится за год. Сами посчитайте. Еще можно учитывать, что сейчас многие сервисы установки гбо, ставят оборудование в расрочку без первоначального взноса.
В среднем я трачу на бензин в месяц 7000 тыс руб. Учитывая что на газ я буду тратить половину суммы, остальную половину я буду отдавать за оборудование поставленное в расрочку, при средней стоимости оборудования 35тыс с регистрацией, соответственно среднестатестический водитель за год оправдает, а дальше будет в плюсе, в среднем 35-40 тыс руб в год. Выводы делать вам, ну и выбор тоже.
 
гбо на прямой впрыск не 40 стоит. Ближе к 80. Не забываем про нагрузку на ШПГ. Голову. Не понятно, что будет с тнвд. Плюсом еще и с гарантии мотор снимут, а то и с коробкой Да и цена газа уже такая...
 
обычный то понятно. И то желательно чтоб чугунный был. Газ горячее горит. А нынче все из сплавов алюминия.
 

Toots

New Member
Это что за люди у которых на ауди денег хватило, а на бензин нет>
 

Сверху