Кто нибудь ездил на дальняк в сильную жару на кулрей? Что бы за бортом было выше 40градусов, спрашиваю потому что нужна машина для поездки в сторону

Boner

New Member
Кто нибудь ездил на дальняк в сильную жару на кулрей? Что бы за бортом было выше 40градусов, спрашиваю потому что нужна машина для поездки в сторону Казахстана, (ездил туда в 2019году летом на корейце, так там был участок длинный где машина показывала 49градусов за бортом, не турбина) вот слышал что турбинные двиги сильно греются, и бывает что капот горячий сильно от турбины... все таки вопрос безопасности, не хочется закипеть по дороге на пол пути, а ещё хуже сгореть в прямом смысле этого слова, давно очень присматриваю кулрей, по деньгам что-то только кулрей выходит нормальным
 


Все нормально будет. Самое главное, это чистый радиатор и никаких сеток перед ним) и без проблем все будет. В любом случае, машина заранее предупредит вас о всех нюансах.
Да и в клубном сервисе ее разбирали, сказали вентилятор норм стоит на такой небольшой мотор.
 
тут только год назад была инфа о том, что у человека вылезло сообщение о перегреве коробки. Вроде как он отбил радиатор и более ничего интересного не встречалось с момента старта продаж.
 
если сетку не поставишь все насекомые будут в радиаторе внутри. Ставь сетку не мелкую. Не перегреется. А если камень попадёт в радиатор всё хана будет. Весь бампер уже в выбоинах и сколах. Уже 6000 на дольняках нагонял.
 

Muffin

New Member
Я позавчера из Питера в Астрахань приехал. Нормально все. В жару нормально машина работает.
 
Что значит сильно греются? Для этого система охлаждения и предназначена, что бы температуру в норме поддерживать. Будешь на Балхаше, салампополам передавай ему
 
На урале была жара в начале лета под 40. Кондей справлялся, проблем с перегревом в пробках не было. У меня флагшип спорт с панорамой, единственное что панораму закрывал штатной шторкой.
PS вынужден продавать его по семейным обстоятельствам.
 

Pie

New Member
Я сейчач в Крыму. 2000+км проехал. Все норм. Машина едет,кондей холодит.
 

Сверху