кто нибудь менял втулки переднего стабилизатора? Я так понял отдельно они не поставляются, только в сборе стабилизатор, может от какой другой модели

Buttercup

New Member
Подскажите пожалуйста, кто нибудь менял втулки переднего стабилизатора? Я так понял отдельно они не поставляются, только в сборе стабилизатор, может от какой другой модели подходит?
 


Chunk

New Member
Ага, они в сборе с мотором поставляются, а у некоторых и с трансмиссией.
 
Вот так эта хрень выглядит, подходит скорее всего от автоваза и стоит рублей 150

Wt_nIk0h59g.jpg
 

Superfly

New Member
Точно лопнула?)))Она разве не имеет вырез для установки?как оно вообще может лопнуть не понятно.
 
я от куда знаю, на сервисе сказали менять, пртрескалась вся и имеет люфт, от этого и стуки при проезде неровностей
 
Пишут что попало.я на прошлом китайце их не менял а им было по 14,5 лет а тут она лопнула от того что стаб там чуть крутится.
 
не пори чушь пожалуйста, я просто задал вопрос, если не знаете не отвечайте, а критиковать не надо
 
держи

Смотри, что есть на AliExpress! 2 шт. передний стабилизатор резиновая втулка для Geely Coolray Emgrand 7 EC7 передняя подвеска стабилизатор втулки за 1 470,40 - уже со скидкой -24%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=Kj7Rw7v
 

Сверху