Кто нибудь мыл движок на кульке именно автомойкой, хочу марафет навести и уплотнители поставить. Раньше на рио мыл, проблем не было, знал куда нельзя

Blazer4

New Member
Кто нибудь мыл движок на кульке именно автомойкой, хочу марафет навести и уплотнители поставить. Раньше на рио мыл, проблем не было, знал куда нельзя поливать, а тут есть слабые места?

c9W2rWhxQ9E.jpg
 


lputwez

New Member
Всегда придерживаюсь мнения, стало скучно - помой мотор, потом будет весело расхлебывать последствия мытья
 
тут ещё вопрос будет ли он разбирать что бы помыть мотор а может только пластик сверху помоет. Проблем быть не должно если сразу после мойки продует воздухом.
 
Обычно закрывают клемы акб и херачют на всю. Тут даже закрывать не надо, все уже закрыто. Сам ни разу такой херней не занимался, но щас мысли тоже посещают на этот онанизм повестись. Уж очень сильно замаралось подкапотное, пока подбитый с челябинска в питер ехал>
 
Пока не мыл но мысль такая посещает. Первое что точно знаю что чистый движок не только хорошо выглядит но и лучше охлаждается. На второй машина мою прикрыв блок и АКБ. Есть своя мойка а если на самомойке то не нажимая на курок чтобы давлением не порвало шумку.
 
Я раз через раз на мойке просто протираю что вижу влажной губкой и усё. Грязи нет, только разводы остаются
 

Сверху