Кто-нибудь нибудь брал на зиму автоодеяло, есть смысл? И влияет это как то на турбину? Нужен

Кто-нибудь нибудь брал на зиму автоодеяло, есть смысл? И влияет это как то на турбину? Нужен совет
 


Shnookums

New Member
как еще китайцы не догадались сделать отдельной опцией комплектации и назвать Odejalo Edition
 
Ребята,а чему удивляетесь. Не плохие есть автоодеяла- "Автотепло". Пользовался на Киа Сид,зимой горя не знал. Продал машину даже с ним. А,автору если хочет брать,то

gIb6s_awoNc.jpg
 
Если живёшь не на севере, то нет смысла, там и так всё пластиком закрыто. Мотор высоко нагруженный - перегреешь
 
Странные вы кто думает одеялом перегреть движок, летом в +30 значит не перегревается, а с одеялом закипит, радиатор ведь не закрыт, охлаждения нормальное будет

Одеяло нужно чтобы двигатель чуть медленнее остывал и все.
На скорость прогрева ни как не влияет

30 лет езжу, всегда закрываю.
Живу на Урале

В Москве конечно это не к чему
 
У меня спортедж до этого был там прям значку был чтоб не укрывать не чем, тут сверху пластика дофига смысл от одеяла пластик не передаёт тепло, а функция одеяла принять тепло и потихоньку его обратно отдавать,, так что смысла нет я думаю, да и действительно вдруг перегреете при движении в пробке где-то .
 

Сверху