Кто-нибудь покупал комплектацию флагшип линк? Сразу настроили сигу как надо? Мне криворукие установщики поставили сигналку криво. Теперь если включить

Кто-нибудь покупал комплектацию флагшип линк? Сразу настроили сигу как надо? Мне криворукие установщики поставили сигналку криво. Теперь если включить автозапуск, то выдается ошибка в приложении сигналки, хотя неделю заводилось норм (кстати всегда показывает, что открыты окна и удар в задний бампер :)), запуск не происходит и есть ошибка КПП. Заводишь уже сидя в салоне и все ок, ошибок нет. Завтра поеду на сервис, но не приятно, что на новой машине такое начало.

ДОПОЛНЕНИЕ
Дозвонился до Пандоры. Сказали удаленно их инженер чето посмотрит и позвонит мне. Если дилер криворукий нихера не сможет, то вроде как есть их представитель в городе и они помогут (но пока не ясно платно или без). Я бы конечно такой, что бы удалить это из машины и забрать деньгами ее стоимость :) тк тачка на крытом паркинге стоит и мне следить за ней не надо )

4CDBn2t6VQg.jpg
 


Glint

New Member
судя по их сайту, в моем городе они не представлены. Ближайший - 130км
 
Диллеры как всегда криворукие установщики…. Пинай их пока все косяки не исправят! Кстати она ещё давление в шинах должна показывать!
 

Houston

New Member
как оказалось, сука клема на акуме была не затянута минусовая. отсюда и баги.
 

Beliy

New Member
ты ж один из первых должен был это знать. Второй кулёк
 
ну заводилась же норм с кнопки + не замечал никогда никаких перебоев с напряжением или тип того. в общем харе кришна, все обошлось легким испугом ))
 
Тупо все чеки вплоть до бенза к пандорщикам 260 км туда-обратнр,юриста под ручку и претензию дилеру на лоб
 

Onion King

New Member
у меня была не затянута минусовая клема, отсюда и все глюки. Проверь после установки сиги
 
У меня Линк, тоже ставил диллер. Вроде работает норм.
Хотя, когда забирал авто, мой номер настроить не могли, минут 30 ждал.
Работает более менее
 
сегодня утром не мог завести с приложения. Точнее вообще ничего не мог, т.к. приложение не видело отклика от машины. Позвонил по телефону просто, ввел команду и она завелась.
И вот такой косяк частенько замечал, но обычно я 1-2 раза из приложения выйду и зайду и все ок, работало. А сегодня вообще ни в какую, только по звонку.
Ну и непонятно, с какого раза заводится.
В мороз дней 5 назад я завел 1 раз, вообще все ок, завелась. А еще 2 раза заводил, она что-то покрутила на экране и написало какую-то ошибку заводки, в связи с технической неисправностью. Я думал, аккум сдох. Вышел к машине, сел, она завелась мгновенно без проблем. Заглушил и еще раз щёлкнул с сигналки - все ок, завелась. Что за техническую ошибку писало приложение непонятно.
С одной стороны все работает, а с другой это явно не 5*.
 
вот тоже сегодня такая же беда на линке, а потом в машине сама блокировала мне двери пока чуть не прогрел машину весая сигнализация
 

Сверху