Кто нибудь пробовал продать линглонг



Champ

New Member
3 месяца в продаже с 18 до 13 спустил, за 10 хотят взять, чет не хочу отдавать так дёшево
 
А мне показались они норм, ездили на дальняк в дождливый день. правда стоит учесть что на комфорте стоит кросвинд, а на 18 какие-то другие линглонги
 

LiveTalon

New Member
вот все ругают эту резину по мне довольно хорошая, особо не шумит, держит дорогу хорошо, в дождь тоже всё норм. Колёса 17, может на 18 хуже?
 

Bumpkin

New Member
на 18 стоит другой линглонг) а на наш кроссвинд норм отзывы
 

Digger

New Member
Мне тоже резина понравилась. Уже проверена в экстримальном торможении. Встала как вкопаная.
 
Эта резина в Китае считается топовой! В России из за её названия, люди от неё жопу морщат. ( хотя резина по качеству не так и плоха) Так же как и с названия Джили )))))
 
Нормальная резина. Линг Лонг. Не премиум, но сегодня в дождь мне понравилось, как она справляется и с мокрым асфальтом и с колейностью. Она ещё и M+S, правда без снежинки, но до -1 по первому снегу должна работать.
 

Midas

New Member
я много лет езжу на мишке кроссклимат, круглый год. И так привык к ней.
 
Продавать не буду. Мне понравилась. 1200 на ней уже. И в экстремальной ситуации повела себя хорошо. (Подрезали на трассе). Резкое торможение без сносов и чего либо другого. Останется на лето до конца.
 
Резина не такая уж плохая, есть ощущение, что она получше когда прикатается. Ну и надо понимать, что она всё-таки m+s, а не шоссейная спорт.
 

Сверху