Кто-нибудь пытался подать в суд или может кто подавал уже? На то что дилер отказывает в гарантии, приезжаешь жалуешься им, а у них ответ один все

Всем привет
Кто-нибудь пытался подать в суд или может кто подавал уже? На то что дилер отказывает в гарантии, приезжаешь жалуешься им, а у них ответ один все хорошо или так и должно быть.
В китай уже писал, ответ не удовлетворил меня.
 


Dark Horse

New Member
В чем хоть отказал то?
А так что спрашивать то, подавайте в суд,если отказываются устранить заводской брак
 
Звенит маховик, достал уже, подвеска гремит аж в руль отдает, привод стучит, устал я от этого, москвич 412 был бляха, этого всего небыло
 

Day Hawk

New Member
ну вот так. Инженер по гарантии нормальный мужик, сказал, что сейчас завод стал чаще отказывать в гарантии
 

Zero

New Member
Принимайте в ряды. седня тоже заднюю банку загнало на выпускной системе. Немного на спорте покатался 50-110кмч. Через минут 25 запердело сзади, когда нажимаеш на газ, вспомнил темы были про банку заднюю глушителя. Глянул- ага втянуло немного ее. На ЭКО переключил все норм стало не пердит. Но банку деформировало. Лень к ОД ехать и наверно не докажешь. Думаю присоской сначала попробовать вытянуть обратно. Ну и конечно никуда не вьезжал ничего не мял случайно.
 

Сверху