Кто нибудь разобрался как сделать так чтобы ты завел авто (Со штатной сигналки!!!! - со штатной! Не надо петь про старлайн и т.п) с окна квартиры и

Кто нибудь разобрался как сделать так чтобы ты завел авто (Со штатной сигналки!!!! - со штатной! Не надо петь про старлайн и т.п) с окна квартиры и сел в авто с растопленными окнами? Ладно бог с ним подогревы все включаются вручную, я с этим смирился так на многих авто, а как включить печь на максимум и на лобовуху подчеркиваю и на следующий раз завести с этими же настройками? Они не сохраняются, включается климат и в ноги по умолчанию. На солярисе к примеру тоже не было штатного обогрева стекала - если мороз сильный, приехал во двор, печь на максимум и на лоб, загрушил, пошел домой. С утра завел с окна, в машине еще холодно, понятно, но печи хватает растопить лобовое и боковые. Дворниками смахнул и поехал. Тогда я еще считал что обогрев лобового нафиг не нужен если есть автозапуск, 5 мин, и печь.
 


Gasoline

New Member
Ну не знаю в флагшип спорте после поездки в авто кондиционер ставлю и снимаю зажигание, на следующей поездке автоматически уже нагревается как машину заведешь
 

Rockin

New Member
Я дополню, что бы не было включено из обогревов или выключен режим автообогрева во время поездки - всё это не восстанавливается при автозапуске с родного ключа! При автозапуске с родного ключа включается режим автообогрева и цель его нагреть салон, а т.к. датчик температуры стоит где-то в ногах (моё личное наблюдение) то и воздух направлен туда и чуть-чуть на лобовое не смотря на пиктограмму в планшете что дует только в ноги!
Вопрос автора поста актуален, но я думаю что это ни как. Комплектация флагшип (от версии флагшип спорт отличий нету! Крыша, накладки на зеркала и споллер не считается)
 

Сверху