Кто-нибудь сталкивался с проблемой биения в руль при торможении? Обращались к дилеру? Что он вам ответил? Подскажите

Всем добрый день!
Кто-нибудь сталкивался с проблемой биения в руль при торможении? Обращались к дилеру? Что он вам ответил?
Подскажите пожалуйста
 


Stinky

New Member
Здравствуйте на днях сталкивался сказали не гарантия под замену диски и колодки тормозные
 

Psychotic

New Member
Обратился, долго меряли ездили. Признают что диски, но поменять могут только платно, так как биение в пределах допуска, но такой допускается полный бред, если у меня при 0.06 уже машина ходуном ходит)

gnuyI8DWdLg.jpg
 

Kiddo

New Member
В сервисной указано что гарантия на томоозные диски 60 тысяч км.
 

Esquire

New Member
это только на разрушение, трещины. То что их повело это следствие эксплуатации. Отказывают короче
 
Ставлю уже третий комплект!!! Родные начали бить на 15 тысячах. Поставил TRW от тойота, хватило на 10тысяч км. Следующие GALFER тоже от тойота, их хватило на 40тысяч км! Считаю очень даже хорошо!!! Учитывая их стоимость. Сейчас поставил спортивные ROTINGER, посмотрю на сколько их хватит)))

yPuK79NFdZE.jpg
 

Stinker

New Member
дак если бы) У меня пятеро знакомых на кулреях, беда у всех одна! У кого раньше, у кого позже, но поменяли диски все!
 
номерок бы пожалуйста Галфер. Мне по гарантии поменяли гавно(уже с 10 к начали бить, на 20к поменяли) на гавно, в следующий раз буду менять за свои на нормальные.
 

BooBoo

New Member
лови. Но учти, тормоза просто бомба, особенно на больших скоростях, но есть одно паразитное явление, при интенсивно торможении на скорости от 120 до 60 присутствует гул! Как будто подшипники ступичныные гудят. Для слотированных дисков это норма.

zy0PrxRLHh8.jpg
 

Сверху