кто-нибудь сталкивался с проблемой мультимедиа связь телефона по блютузу не показывает список и нет соединения с головным устройством хотя телефон

кто-нибудь сталкивался с проблемой мультимедиа связь телефона по блютузу не показывает список и нет соединения с головным устройством хотя телефон показывает что связь есть, музыка подключается без проблем
 




jJq5bU6HwnQ.jpg
 
А у меня андроид телефон автоматом к ГУ не подключается, приходится самому каждый раз подключать, при этом дома к блютус-колонке подрубается автоматом без вопросов. Айфон к ГУ прекрасно конектился сам всегда. Кто-нибудь знает в чем проблема и как научить телефон подключаться к ГУ?
 
у меня тоже так стало, когда поменял телефон. Мой старый Хонор 18 года на 9 Андроиде всегда сам автоматически подключался, а новый Поко на 13 Андроиде приходится через раз самому подключать. Думаю тут дело в самом телефоне. Но что можно сделать не знаю.
 

Commando

New Member
у меня Xiaomi 12X, тоже на 13 андроиде. Возможно дело тоже в телефоне, т.к. железо у нас почти одинаковое в телефонах
 

Bumpkin

New Member
Тоже глючил с подключением.пришло обновление на телефон обновил щясс вроде подключается без проблем
 
Так до этого всё работало, потом стало пропадать и совсем отказался работать при том пробовал и другие тел.
 

Сверху