Кто нибудь сталкивался с таким? Глушу машину, выключил фары, закрываю на пульте, а ближний свет продолжает гореть и лампы заднего хода тоже горят.

Добрый день всем! Кто нибудь сталкивался с таким? Глушу машину, выключил фары, закрываю на пульте, а ближний свет продолжает гореть и лампы заднего хода тоже горят. Спустя несколько минут всё гаснет. На ТО говорил о проблеме- развели руками.
 


у меня комплектация минимум. Настройки и мануал смотрел. Это происходит не всегда, как будто коротит проводка. "Провожаю домой" с включенным задним ходом не встречал)
 
тады надо бежать сломя голову от такого ОД,который не желает разбираться в проблеме. И заодно ушат помоев на него производителю вылить.
 
ну и то хлеб. Но если подозрение на проводку - надо толкового автоэлектрика-универсала искать. Причём срочно. Хотя,возможен и программный глюк. У меня на Йети постоянно вспыхивает "проверьте тормозные колодки",я после первого вспыха заехал поменял,а выезжать - опять горит. Я к приёмщику ругаться,а у меня тупо в комплектации датчика износа НЕТ. Подняли машину, показали,рассказали.. во стыдно было
 

Orissi

New Member
Так да) Разобрался. Просто прикол такой, машина в комплектации "бомж", но у меня есть помощь при спуске+ "проводи домой", на бортовике настройки навигатора- но неактивны .
 

Teady

New Member
значит таки сначала "спасите-памажите",а потом курим мануал?
 

Сверху