Кто-нибудь ставил проставки под водительское сиденье? Уж очень ноги устают в дороге. При росте 180см очень трудно найти удобное положение, так как

Psychotic

New Member
Всем привет. Кто-нибудь ставил проставки под водительское сиденье? Уж очень ноги устают в дороге. При росте 180см очень трудно найти удобное положение, так как ноги висят.
 


брал кругляк на 20 по-моему, сверлил внутри отв. под болт на 10 вроде, далее приваривал ограничитель, менял болты на длинные. Фото могу позже сделать
А не хочешь заморачиваться купи готовые, стоят в районе 1700
 

Chick

New Member
Я поставил себе, 3 недели езжу - очень удобно, ляху держит хорошо. Тут читал много мнений за и против, лично я по другому уже не смогу ездить. Рост 186. Жаль на вылет руля проставок нет
 
Ставил, как будто др машина стала) и у меня рост 190 и жена 170 просто кайфуем теперь за рулем уже как пол года стоят, все хочу пост выложить о моем опыте, вобщем ставь непожелеешь но свою высоту сам ищи )
 
2 шайбы и гайка, вроде м10
Любой магазин крепежа, можно взять высокий класс прочности или оксидированные, поднял на 15мм примерно, задние болты не трогал, стало намного удобнее, езжу год.
Делаю так на третьем авто, так как тоже 186см и всегда подушка коротка и не хватает ее подъёма

QpehXqYAlfg.jpg
 

Buster

New Member
Бмв 3й серии G20, подколеная подушка выдвинута полностью и посадка все равно как в Кулрее. Ни разу не видел отзыва что кому то было неудобно. Рост 180,вес 105

TrEkCaM1Ll8.jpg
 

Kiber_King

New Member
абсолютно нелепое сравнение кулька и бехи. Что касается сидений, то можешь почитать форум. Всем, кто выше 160см ростом, не нравятся сиденья.
 

Хакер007

New Member
нелепое в чем? Хоть Марсианский звездолет если посадка одинаковая,то что в данной модели выдвижной упор не делает его лучше потому что толку от него нет и колени так же висят. На F30 предыдущем такой проблемы нету. Почитай сам внимательнее, даже есть голосование, г де большинство устраивает сиденье.
 

Сверху