Кто нибудь уже снимал аккумулятор? Кто может заснять весь процесс?)) Не один блогер-владелец не показал..



странные у тебя мысли>. Я думаю года 3-5 об этом вообще не стоит думать. А может и вообще ни когда не пригодится
 
ты не обратил внимание, что в салонах дилерских никто батарейки не снимает и без палева подключают зарядники к стоящим в салоне машинам и подзаряжают? Что тебе мешает поступить также и не снимать кучу пластика? Лет 5 родной аккум я думаю отходит, а там уже либо куча видео будет о том как снять аккум, либо книга по обслуживанию выйдет, либо ты сдашь Кулька по трейд-ину и возьмешь что-нибудь современное
 

Хакер007

New Member
может я и не знаю что-то, но X-Trail 2016 года, пришлось через месяц после покупки подзаряжать)
 
Да и какая разница когда это произойдет, хоть через 5 лет, я купил автомобиль и хочу его знать от а до я, на все случаи как говорится, даже если и будут вопросы глупые, вообще пофиг))
 
мой авто будет ездить 350 дней в году, а соответственно батарея сама не должна разрядиться как у выставочного. Отходит 5 лет, потом и о замене можно думать...или батареи или машины
 

Kickstart

New Member
Александ думаю ты не особо осведомлён! Как работник автосервиса расскажу: чтоб гена заряжал твой акк нужно ездить в день не менее часа! А то что ты доедешь до работы 10 мин. Он сдохнет через 2 года
 

Superfly

New Member
) а, что так сложно мозг включить и посмотреть как он крепится?!?! ;) или теперь без ютуба, колёса сами накачать не сможем ;)
 
а ты включи мозг и сними его) я то вижу крепления. А ты покажи процесс разбора пластика и все остального. Что то боятся все туда лезть.
 

Nightmare

New Member
Ты задал этот вопрос , сам и лезь, заодно и на видео снимешь)))) Мне как то пока это не нужно.
 

Thunder

New Member
Если ссышь туда лезть, или ума не хватает обратись к дилеру или в сервис.
 
это у тебя с башкой не ладное, прочитай еще раз пост.
А суть в том что, что бы его снять нужно разобрать куча этого пластика, и некоторые блогеры не хотят лезть туда, и собственно многие боятся, в чем же дело?, что там такого что не хотят лезть. Вот и спрашиваю, есть те кто снимал уже и чтобы не чего не сломать, к примеру этот пластик, в будущем знать процесс разбора.
 

Сверху