Кто нибудь знает где можно купить или заказать крепление ( кронштейн ) для задней камеры? Дело в том, что когда покупал авто, то на нем дополнительно

Beliy

New Member
Всем привет!
Кто нибудь знает где можно купить или заказать крепление ( кронштейн ) для задней камеры?
Дело в том, что когда покупал авто, то на нем дополнительно с салона установлен омыватель задней камеры и по ходу крепление лопнуло и вся омывающая жидкость идет не на камеру, а в стыке между креплением и камерой. Отдельно поискал крепление под омыватель и не нашел, а просто из за корпуса заказывать весь набор за 3 тыс не очень хочется, но как понял, то что если по заводу там все равно должно быть крепление для камеры, а его получается у меня нет.
Заранее просто хотел узнать информацию, потому что на дилера нет надежд, что так просто заменит и не будет мозг выносить с гарантией на доп оборудование.
 


я знаю, это было установлено дополнительным оборудованием на машине уже когда покупал и не выбирал сам это
 
тут встречались записи про это, но крайне мало. Может кто то и отпишется) Мне кажется, что на Драйве побольше этой информации будет)
 

Сверху