Кто нить покупал шины 22560 r18? подойдут ли чтобы ничего не задевало, а то на наш авто спортивных шин не найти, мишлен спорт хочу или кордиант спорт

Nill_Keffry

New Member
Кто нить покупал шины 22560 r18? подойдут ли чтобы ничего не задевало, а то на наш авто спортивных шин не найти, мишлен спорт хочу или кордиант спорт, а за 22555 ценник большой т.к. не популярный размер.
 


я весной купил дешевые Кормораны. Они мягкие, по сравнению с линглонгом и зацеп намного лучше. В экстремальных условиях не проверял.
 
зад и перед

eZsuKkuIuyM.jpg
 

Summer

New Member
парень гонщик, но не знает какая резина нормально цепляется. Не, ну на гелике само собой это мишлены или кама, а вот для кулька не знает какие подобрать.
 

Amazing

New Member
но учтите что любой нестандарт размер резины, это повод диллерам отказать вам в гарантийном ремонте подвески, коробки, прецеденты уже были.
 
что мешает взять у знакомого нужны размер колес, да и дилеру то все равно, деньги то им завод платит, мне в ладе вообще с новой машины перекинули колеса т.к. у меня были 18 тые, чтобы денег заработать на работе.
 
разрешена резина указания на стойке, все что отклоняется от этого это уже не гарантия типа, человеку на 225/55 так Диллер отказал в ремонте аморта, пришлось лета ждать ставить стандарт летнюю и ехать в другой город к другому! Вот так вот…(
 

Сверху