кто пересел с поло седана на кулрей как по ходовой,она мягче или такая же жёсткая как на поло

Подскажите пожалуйста, кто пересел с поло седана на кулрей как по ходовой,она мягче или такая же жёсткая как на поло ?
 


я бы сказал, она более "емкая", то есть многие не ровности не чувствуешь. А в целом - да, жестковата, чуть по мягче поло и мягче весты
 
Я после поло седана пересел,по мне дак гораздо мягче чем на половике,у него прям било на неровностях,тут мне кажется дело ощущаемости,ну и в резине и давлении наверное тоже разница
 
прокатился по ухабистой дороге с щебенкой и никаких стуков не было. Может не стоит проезжать лежачие на 60 км/ч и все будет хорошо?
 

Chick

New Member
Я с Поло пересел на Кулрэй пару недель назад, небо и земля, Поло вообще погремушка, у меня вторая машина Тойота Королла в 120 кузове, так даже она в миллион раз лучше Поло, уж не буду говорить про качество материалов, Поло вообще собран из говна и палок
 

Psychotic

New Member
Машина начинается с колес. Хочешь мягкость, ставишь r16 215/70, любишь пожестче, выбор твой 18, если извращенец ставишь 20 ...
 

Сверху